Страстная Седмица

Вот так и подходит Великий пост 2021г  к своему завершению. День за днем, седмица за седмицею мы готовимся к Светлому Воскресению Господа нашего Иисуса Христа. Мы все по мере наших сил, кто больше,  а кто меньше старались возрасти духовно, упражняясь в молитве и посте, в совершении добрых дел, изменения себя, совершенствования в подражании Господу Иисусу Христу. Мы читали Великий Канон Андрея Критского, совершали коленопреклоненные молитву Ефрема Сирина, провели соборования, на котором присутствовали практически все прихожане нашего храма, работали на благо украшения нашего храма. В воскресение отпраздновали Вход Господа нашего Иисуса Христа в Иерусалим и вплотную подошли к Страстной седмице. Отрадно видеть много новых лиц на литургии, в том числе молодых и совсем маленьких прихожан. Мы уйдем со временем, но у нас есть твердая уверенность в том, что не оскудеет молитва в нашем храме, а тем более будет укрепляться и умножаться. Будет кому и за нас грешных молится к Богу.

Желаем всем любящих Бога, желающим жить благочестивой христианской жизнью, провести Страстную Седмицу достойно и встретить Светлое Христово Воскресение с радостью и веселием. Пусть у нас на глазах будут слезы благодарности за Великую Любовь к нам Господа Бога нашего упразднившего смерть и даровавшего нам Живот Вечный.